Бункер-рекуператор для порошковой краски

Etalon
552506
500000.00
Бункер-рекуператор для порошковой краски незаменим на производствах с большим объемом окрасочных работ, позволяет удобно, а главное максимально быстро подмешивать рекуперат в свежую порошковую краску — это значительно снижает себестоимость готовой продукции.

Схема работы следующая:
Порошковая краска в окрасочной камере не осевшая на деталь собирается, далее попадает в бункер питатель, после чего поступает на вибросито для просеивания и очистки, и уже готовый рекуперат смешивается со свежей краской.

Огромным преимуществом данной установки является минимизация человеческого фактора, а удобная и интуитивно понятная регулировка параметров времени работы или простоя транспортировочного инжектора, вибро электродвигателя, а также показателя давления воздуха для перекачки краски, производится на панели управления.

Инжекторы пистолетов установлены таким образом, что позволяет подавать рекуперат непрерывно, а бункер-собрник устанавливается в удобном для оператора месте, соединяется с циклоном или с кабиной при помощи инжектора и подключенного к нему транспортировочного шланга порошка.

Для удобства обслуживания и очистки вибросита контейнер оснащен лючком.

Напряжение: 220 В

Мощность мотора вибратора: 0,12 кВт 220 В

Частота вращения: 3000 об/мин

Уровень защиты: IP 54

Размер ячейки сетки: 250 микрон

Объем бункера: 160 литров