Лабораторная установка для нанесения порошковой краски TSL M9
Tesla
106000.00
₽
₽
Купить
Цифровой блок управления с удобной регулировкой всех параметров
Полноценно управляемые с кнопок и программно воздушные выхода:
Общий расход воздуха
Расход порошка
Обдув коронирующего электрода
Флюидизация в баке
Установка имеет три предустановленные программы:
Плоская деталь
Сложная деталь
Многослойное нанесение
Преимущества лабораторной установки TSL M9:
Возможность создания и сохранения 40 собственных программ для разных красок и режимов.
Порошковый пистолет распылитель удобно повторяет контуры ладони, вкладывая в руку оператора полный контроль над процессом нанесения покрытий. Это позволяет оператору концентрироваться исключительно на окрашиваемом изделии, достигая высочайшей эффективности, производительности и качества покраски.
Надежнейший высокоточный металлический эжектор с прецизионной обработкой сопла и углом наклона канала подачи порошка. Это обеспечивает минимальный износ втулок эжектора и эффективность работы.
Режим Pulse — позволяет накладывать слой краски 40-70 микрон, снижает ее потребление на 20%.С его помощью можно качественно перекрашивать поверхности, наносить несколько слоев краски, наносить в труднодоступные места, избегать образования отстрелов и обратной короны на окрашиваемых изделиях.
Все необходимые функции — ожижение порошковой краски в баке, регулировка подачи объема порошка, транспортного воздуха, обдув электрода.
В комплекте стандартная и щелевая насадки (идеально для труднодоступных мест и окраски углов).
Многофункциональный индикатор режимов.
Три предустановленных режима покраски (плоская деталь, сложная деталь, перекрас)
Плавная регулировка высокого напряжения 0-100кв (110кв Турбо) и интуитивно понятные органы управления.
Плавная регулировка тока 0-100мА для устранения эффекта обратной ионизации.
Создание 40 собственных программ электрических параметров.
Режим Турбо дает максимальные электрические параметры для максимальной производительности.
Удобный маленький бак на 4 литра
Вы всегда получаете равномерный факел порошково-воздушной смеси на выходе из распылителя.
Основными достоинствами этой серии являются не только прекрасное качество покрытия, но и возможность работать с красками типа «металлик», «антик» и подобными, которые считаются проблемными в нанесении. Надежность в работе и легкость в эксплуатации. Получение стабильных результатов вследствие непрерывной и равномерной подачи порошковой краски.
Легкоочищаемый разборный круглый бак для порошковой краски с регулируемым режимом флюидизации (создание правильной порошково-воздушной смеси) позволяет качественно перерабатывать металлизированные, структурированные и другие достаточно сложные и дорогие порошковые материалы. Влажная краска при подаче сухого воздуха взбадривается и сушится. Комки порошка в процессе флюидизации рассыпаются.
Электрические параметры
Входное напряжение - 220 В
Частота - 50/60 Гц
Рабочая температура -10 +70 С
Окрасочный пистолет
Вес - 400 гр.
Макс. ток на выходе - 100 мА
Макс. напряжение на электроде - до 110 кВ
Макс. расход порошка - до 700 гр/мин
Максимальное давление воздуха на входе - 5 Бар
Минимальное давление воздуха на входе - 2 Бар
Рабочее давление воздуха - 4 Бар
Смотрите также:
нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности