Мы верим в тебя, 2021!

Друзья, пришло время подводить итоги уходящего года и поздравлять друг друга с годом наступающим.
Купить установку порошковой окраски
Что ж, оглянувшись назад, каждый из нас признает, что заканчивающийся 2020 был ох каким не простым, хотя давайте будем честны: откровенно лёгких периодов мы с вами, неверное, и не вспомним.

Весь этот год мы учились взаимодействовать по-новому: с клиентами, с коллегами, с друзьями, с родными и близкими — быть на расстоянии, но всё-таки как можно ближе. Мы пополнили наш гардероб и словарный запас обязательными аксессуарам (маской и перчатками) и модными терминами (пандемия, локдаун, ингибитор холинэстеразы). Мы вынужденно поняли, что одна шестая часть суши — отличный плацдарм для внутреннего туризма, а наша Родина — красивейшая страна, особенно тогда, когда за границей нас никто не ждёт.

Мы почти единогласно приняли курс на социальность и "поправили" в стране положение многих дел, которые "действительно нас волновали".

Да, это был непростой, но очень интересный и плодотворный год и мы надеемся, что 2021 для каждого из вас будет действительно лучше, а всё то, что вас беспокоит — по-настоящему обнулится с боем Курантов!
С наступающим Вас Новым Годом друзья! Пусть он подарит Вам
и Вашим близким только счастье и здоровье. Мы верим в тебя, 2021!
ПАНТЕОН
Команда
31 ДЕКАБРЯ / 2020

Автор: Команда ПАНТЕОН
Читать ещё: