ETALON качества

Установки для порошкового окрашивания от турецкого бренда Etalon
Друзья, мы расширили продуктовую линейку по ручным установкам для нанесения порошковой краски и с радостью представляем оборудование турецкого бренда ETALON!
Формируя для себя концепт стремления к нашему взаимодействию с рынком в роли самого настоящего маркет-плейса в мире порошкового окрашивания, при этом мы не гонимся только лишь за количеством представленных брендов, а преследуем ясную цель – предоставить клиенту доступ к действительно КАЧЕСТВЕННОМУ оборудованию, тщательно отбирая лучшие продукты (а в этом случае даже «эталонные»).
Оборудование ETALON – это профессиональные установки для нанесения порошковых покрытий, которые оснащены достаточно внушительным функционалом и предназначены для повседневного использования и окраски в больших объемах.

Установки порошкового напыления представлены в различных вариантах конфигурации и для удобства эксплуатации могут быть оборудованы как вибрационным столом для забора порошка непосредственно из коробки, так и флюидизационными баками разного объема – от стандартного 50-литрового, до компактных – на 8, 5 или даже 2 литра.
Какую бы модель оборудования вы не выбрали, установки ETALON отличаются простотой и практичностью, и сразу же готовы к работе – достаточно просто распаковать установку, поставляемую уже в собранном виде! Для её работы требуется всего лишь подключение сжатого воздуха и сети 220 Вт… ну и конечно же «не помешает» наличие порошковой краски, которую Вы также можете посмотреть и приобрести в нашем каталоге.
Ручная установка нанесения порошковой краски Etalon В300 с баком
Ручная установка нанесения порошковой краски Etalon В400 с вибростолом
Ручная установка нанесения порошковой краски Etalon В400 с баком 50 литров
Установки ETALON могут похвастать своей надёжностью, требуя при этом минимального технического ухода, а своевременное обслуживание оборудования способно сохранить производительность на больший промежуток времени, что существенно сказывается на себестоимости выпускаемой продукции, достаточно просто придерживаться регламентированных сроков ТО и смены быстроизнашиваемых деталей, которые представлены на нашем сайте в широчайшем ассортименте.
01 ИЮЛЯ / 2022

Автор: Команда ПАНТЕОН
Читать ещё: