Итоги года 2021 от PANTHEON

Рассказываем, что произошло за прошедший год,
который вы провели вместе с нами
ХО ХО ХО
ПРИВЕТ, Друзья!
Спустя целый год, мы снова хотим поздравить Вас с наступающими праздниками,
но об этом чуть позже. Вы спросите неужели всё это время нам нечего было сказать, нечем поделиться и поэтому мы исчезли с радаров Instagram? Конечно нет, мы по-настоящему активно и продуктивно пахали весь этот год!
В следующем — обещаем не пропадать…

Ещё пара часов, и почти вся страна разбежится на каникулы, а мы, наконец-то, сможем немножко выдохнуть и вспоминая этот непростой, но очень интересный и насыщенный на события год, подвести его некоторые итоги. Последний календарный день идеально для этого подходит.
О Победах!
Начнём с самой приятной личной Победы — нам удалось зарегистрировать свой товарный знак! Это было сложно, долго (больше года), но мы справились, УРА, победа!!!
Но это далеко не всё

В перечне действительно

важных дел, которых у нас

тоже припасено с избытком…

Начнём с того, что мы серьёзно расширили ассортимент представленной на нашем сайте продукции, и да, теперь у нас есть порошковая краска. Мы стали официальным представителем концерна MAV и порошковой краски AMIKA в нашем регионе!

Ещё у нас расширился ассортимент по оборудованию и теперь мы предлагаем нашим клиентам не только оборудование премиум сегмента от WAGNER, но и более бюджетную линейку от компании ETALON. В дополнение к оборудованию у нас появился и ассортимент запчастей для его ремонта и своевременного обслуживания!
Год в цифрах
18

Участков порошковго
окрашивания
6

Участков по декорированию металлоизделий
45

Установк для порошкового окрашивания
12

Проведённых технологических консалтинга
998

Часов общения
с клиентами и партнёрами
78

Полётов по
всей России
Ещё яркие достижения
А ещё мы обзавелись парком специального контрольно-измерительного оборудования и теперь предоставляем нашим клиентам технологический консалтинг с выявлением всех «болячек» производственных процессов! Класс?

Ну, и как всегда, мы реализовали кучу проектов как по линиям нанесения порошковых покрытий, так и по участкам декорирования, среди которых есть действительно уникальные объекты, о которых мы с удовольствием расскажем в следующем году!

с новым годом 2022

А теперь, дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом! От всей души хотим пожелать больших побед в жизни и карьере, достижений и исполнения желаний. Пусть в новом году всё дороги ведут вас только к успеху, а прежние усилия и старания станут залогом лёгкого покорения новых вершин! Желаем вам крепкого здоровья, любви близких, оптимистичного настроя и бодрости духа!

ПАНТЕОН
команда

Читать ещё: