«Интерлакокраска-2022»

Выставка возвращается с новыми идеями, но под угрозой срыва
26-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска - 2022»
Ключевое событие в России в области производства лакокрасочных
материалов и покрытий, пройдёт с 1 по 4 марта 2022 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».
Вот уже четверть века «Интерлакокраска» остаётся уникальной площадкой для специалистов лакокрасочной индустрии. В этом году, несмотря на сохраняющиеся коронавирусные ограничения, выставка сохранила и упрочила за собой этот статус. Экспозиция разместится на общей площади более 12 000 кв.м.

Для участия в профессиональном форуме должны были съехаться лидеры российского и зарубежного лакокрасочного рынка. Ожидалось, что свои инновационные разработки презентуют более 100 участников из России, Германии, Дании, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, Турции и других стран, также о своём участии же заявили многие ведущие мировые бренды в индустрии.

Но в свете последних событий до конца не ясно, как пройдет экспозиция и кто из заграничных коллег посетит данное мероприятие.
«Новые идеи и эффективные решения для участников рынка лакокрасочных материалов» – обозначили организаторы главную тему форума.
ИНТЕРЛАКОКРАСКА
Ранее ожидалось, что Выставку «Интерлакокраска - 2022» посетят собственники и директора предприятий, руководители отделов и направлений. Также ведущие производители лакокрасочных материалов и эксперты отрасли должны были провести переговоры с новыми партнёрами и поставщиками для расширения географии продаж и ознакомления с новинками рынка. Сейчас перспективы обзавестись полезными контактами и заключить выгодные контракты – достаточно туманные, но мы сохраняем надежду на лучшее.
В свою очередь, посетители и гости павильонов «Форум» ЦВК «Экспоцентр» должны были познакомятся с тенденциями рынка лакокрасочной продукции и возможно найти продукцию, отвечающую их задачам.

Отметим, что в рамках деловой программы запланировано более 10 мероприятий, посвящённых безопасности лакокрасочных материалов, внешней торговле, ЛКМ со специальными свойствами, сырьевому обеспечению лакокрасочных производств. Откроет деловую программу «Международный лакокрасочный форум-2022». Также в рамках выставки пройдут тематические семинары, круглые столы, дискуссии и мастер-классы.
Организаторами выставки выступили АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российский Союз химиков, Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева, Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований в химическом комплексе (НИИТЭХИМ), Ассоциация «Центрлак», Ассоциация качества краски ФГУП «НТЦ «Химвест». Форум пройдёт под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.
Выставка работает с 10.00 до 18.00, 4 марта – с 10.00 до 16.00
Для того, чтоб не стоять в очереди, регистрируйтесь заранее
28 ФЕВРАЛЯ / 2022

Автор: Команда ПАНТЕОН
Читать ещё: