«Интерлакокраска —2023»

Яркие впечатления
27-я международная специализированная выставка
Уже завтра стартует международная выставка «Интерлакокраска — 2023», которая будет проходить с 28 февраля по 3 марта 2023 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».
Это несомненно одно из ключевых событий для всех специалистов лакокрасочного рынка и отрасли. Интерлакокраска стала главным выставочно-конгрессным мероприятием для лакокрасочной промышленности в нашей стране. В этом году пройдет уже в 27 раз, а это уже больше чем четверть века!
В свете текущих событий выставка особенно актуальна для поиска новых решений. Участие и посещение выставки позволит отечественным компаниям усилить свои позиции, расширить ассортимент, найти новых партнеров и рынки сбыта.
ИНТЕРЛАКОКРАСКА
На данный момент на выставку заявилось уже более 200 компаний со всего мира: из Германии, Ирана, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Эстонии. Среди них – производители и поставщики готовой лакокрасочной продукции, сырья, оборудования и технологий, научно-исследовательские организации, инженерно-конструкторские и сервисные компании.

Полный список участников выставки
Для удобства и навигации выставка делится на тематические разделы:

  • Новейшие материалы для обработки различных поверхностей
  • Сырье для всех видов ЛКМ
  • Оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ
  • Дозирующее и моющее оборудование
  • Системы очистки и переработки отходов и многое другое.

Полная тематика выставки
Как всегда, работа выставки будет сопровождаться обширной деловой программой, которая будет посвящена рассмотрению наиболее важных и острых вопросов развития лакокрасочной промышленности в России.
15+ мероприятий 60+ спикеров 1400+ делегатов
Также в рамках круглого стола обсудят очень важный вопрос о конкурентоспособности Российского производства лакокрасочных материалов, связанный со структурными изменениями на рынке и ухода некоторых иностранных компаний, а также появлением новых поставщиков из азиатских стран.
Кроме того, в рамках деловой программы выставки планируется подписание договора о слиянии двух крупнейших лакокрасочных ассоциаций России – Ассоциации «Центрлак» и Ассоциации качества краски.

Полная повестка деловой программы
Выставка работает с 28 февраля с 10:00 до 18:00, а 3 марта – с 10:00 до 16:00.
Имеются возрастные ограничения 12+.
Для того, чтоб не стоять в очереди, регистрируйтесь заранее
27 ФЕВРАЛЯ / 2023

Автор: Команда ПАНТЕОН
Читать ещё: