Компания MAV – 30 лет!

Сегодня мы с особой гордостью за своего Партнёра хотели бы поздравить завод MAV с тридцатилетним юбилеем!
КОНЦЕРН MAV
Компания MAV – один из основных игроков на рынке водно-дисперсионных и органо-растворимых материалов в Республике Беларусь и один из самых известных лакокрасочных брендов в стране (данные предоставлены Агентством MPP Consulting, 2018г). Подробно с компанией, её историей и ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте www.mav.by. Одно из направлений лакокрасочного бизнеса MAV – производство порошковых красок AMIKA.
Тридцать лет в бизнесе, это не просто показатель устойчивой бизнес-модели,
это целая история и успешно пройденный путь с постоянной адаптацией к промышленным и экономическим изменениям
everything _or_powder_painting
Это постоянное развитие и стремление год от года становиться лучшей версией себя прошлогоднего: ещё лучше, ещё сильнее, ещё вариативнее, ещё быстрее, ещё, ещё, ещё... Наверное, именно благодаря всем этим "ещё", свой очередной юбилей вы встречаете в качестве мощной и надёжной компании, имеющей колоссальный научно-производственный опыт и запас прочности.
Ваше стремление к саморазвитию действительно восхищает и завораживает, потому что вместе и рядом с вами растут и развиваются ваши партнёры и клиенты, ну а мы просто рады быть небольшой частичкой вашего огромного успеха!
ПАНТЕОН
Команда
Друзья, сегодня ВАШ день и, искренне поздравляя каждого члена вашей по-хорошему безумной команды, мы просто желаем вам продолжать мечтать о бОльшем и оставаться неудержимыми! Так держать! С праздником!
26 МАРТА / 2023

Автор: Команда ПАНТЕОН
Читать ещё: