Итоги года 2022 от PANTHEON

Ох и не простой это был год,
но вы провели его вместе с нами. Спасибо!
ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ
Друзья, ПРИВЕТ!
Вот и прошёл 2022 год, несомненно он самый запоминающийся и самый непредсказуемый, поэтому не будем произносить привычные банальности о трудностях уходящего года, а лучше вспомним, что хорошего он нам принес, что нас радовало, вдохновляло и вызывало гордость, то, о чем приятно вспоминать.
Год в цифрах
248

Тонн порошковой
краски отгрузили клиентам
30

Участков участков
порошкового окрашивания
71

Установка для порошкового окрашивания
7

Участков декорирования металлоизделий
Не поддающееся исчислению количество

Запчастей и расходных
материалов для установок
16

Оказано услуг
"Технологический консалтинг"
Но на этом не всё

У нас пополнение...

ещё двумя брендами

В этом году новинок в нашем ассортименте не так много как в предыдущем, но они есть. Мы дополнили линейку окрасочного оборудования ещё одним брендом — SAMES. Это французский эксперт в области решений для нанесения красок и герметиков. А также у нас появился и ассортимент запчастей для оборудования GEMA.

с новым годом 2023

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Каждый год мы убеждаемся в том, что вы — наша главная ценность.
Мы рады постоянно развиваться, зная, что делаем ваш бизнес лучше и технологичнее. Желаем вам простого, но такого нужного ощущения надежды на то, что всё загаданные вами желания непременно сбудутся и да будет так! Ну а мы просто говорим вам «спасибо» за 2022 и строим планы на 2023. До встречи в новом году!

ПАНТЕОН
команда

Читать ещё: